Подведение итогов 2015 года в МАУДО ДЮСШ №2

30 декабря 2015 года в Детско-юношеской спортивной школе №2 прошел традиционный  ХII  Новогодний пробег, посвященный памяти Почетного гражданина города Кимры, заслуженного работника физической культуры Российской Федерации А.В.Мылова.
С 1  декабря по 25 декабря 2015 года в спортивной школе проводился конкурс «На лучшую Новогоднюю поделку». Перед Новогодним пробегом были объявлены победители этого конкурса. Ими стали: Рей Иван, Зеленкова Вика, Блошкин Дима. Победители были награждены грамотами и призами. Остальные участники конкурса получили сладкие призы.
Старт Новогоднему пробегу дали Дед Мороз и Снегурочка.
Программа пробега включала 2 дистанции:
1 км – 2003 г.р. и младше мальчики и девочки.
3 км – 2002 г.р. и старше
Абсолютным победителем Новогоднего пробега на дистанции 3 км стал Любим Кутуков.
Победителями в своих возрастных группах стали:
Журавлева Софья, Гринчак Вадим, Порунов Дмитрий, Чилочи Валерия, Помазова Наталья, Рудаков Александр, Афанасьева Ольга, Кутуков Любим.
В номинации самый юный участник среди мальчиков стал  пятилетний Никита Платонов, среди девочек семилетняя Сабина Джумаева.
В номинации самый старший участник стал Шкварин Валентин Александрович (83 года), среди участниц пробега Улитина Валентина.
Участие в пробеге приняли не только легкоатлеты, но и спортсмены отделений тхэквондо, лыжных гонок, футбола, хоккея. После пробега всех участников ждал ароматный чай с баранками и конфетами.
В рамках мероприятия прошло награждение победителей конкурса «Лучший спортсмен 2015 года»  МАУДО «ДЮСШ №2».
Отделение легкой атлетики: Комарова Анна, Грук Екатерина, Хабибулина Анита, Терпугова Дарья, Соболькин Ратибор, Зайцев Александр.
Отделение футбола: Новиков Алексей, Ласточкин Виктор.
Отделение хоккея с шайбой: Белов Егор, Горохов Андрей, Горохов Дмитрий, Резвих Иван.
Отделение тхэквандо: Бутров Александр, Сизов Алексей.
Отделение фигурного катания: Кисель Варвара, Комарова Мария.
Отделение шахматы: Мкртчян Михаил, Дементьева Ксения.
Победителями конкурса «Лучший тренер 2015 года» ДЮСШ №2  в индивидуальных видах спорта стали Сергеев Владимир Васильевич (легкая атлетика), Ан Владимир Су-Ирович (тхэквондо ИТФ), Олекс Ирина Андреевна (фигурное катание), в игровых видах – Фомичев  Юрий Николаевич (хоккей).
Администрация спортивной школы благодарит за оказанную финансовую поддержку в проведении Новогоднего пробега бывших воспитанников ДЮСШ №2 Корнилова Николая Леонидовича и Мизера Юрия Владимировича, а также благодарит отделение тхэквондо ИТФ, тренер Ан В.С. и студию бального танца «Нежность» руководитель  Кунгурова С.В. за показательные выступления перед участниками пробега.
Видео:

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2".