О минимальном размере оплаты труда

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений и индивидуальные предприниматели!
Администрация города Кимры доводит до Вашего сведения, что 29 декабря 2015 года в Тверской области было подписано трехстороннее соглашение о минимальной заработной плате на 2016 год.
В соответствии с документом, минимальный размер оплаты труда для предприятий области в 2016 году составит 7280 рублей.
Для бюджетников МРОТ будет соответствовать значению, установленному последними поправками в Федеральный закон № 82-ФЗ «О минимальном размере оплаты труда» – 6204 рубля. Соглашение вступило  в силу с 1 января 2016 года и будет действовать по 31 декабря 2016 года.

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.