Приглашаем на открытый каток по адресу ул.Володарского, 89 – стадион «Звезда»

Вот и вступила зима в свои права! Дети и взрослые давно мечтают расчехлить залежавшиеся коньки и опробовать первый лед.
Дорогие жители города Кимры! Приглашаем на каток МАУ ДО «ДЮСШ  №1»!
Хотите зарядиться положительной энергетикой, получить массу замечательных эмоций? Тогда приходите на наш открытый каток. Вас ждет музыка, хорошее освещение и отличное настроение.
График работы катка: - с 11:00 до 21:00 часов
Вид услуги: Красота, здоровье
Массовые катания, тёплая раздевалка.
Цены на входные билеты:
* Дети до 6 лет, пенсионеры - Бесплатно
Дети от 7 - 15 лет:  - 30 рублей
- 16 лет и старше:  – 50 рублей.
Без пользования раздевалками катание бесплатное.
Цены на дополнительные услуги:
1. Прокат лыжного инвентаря:
100 рублей — без учета времени катания
2. У нас вы можете профессионально поставить крепления на лыжи:
- стоимость операции на простые лыжи — 150 рублей /пара;
- стоимость операции на профессиональные лыжи – 250 рублей/пара.
Друзья, так же хотим сообщить вам о том, что в период лютых морозов за -30, наш каток и стадион не работает.
По всем интересующим вас вопросам смело звоните по телефонам: 8 (48236) 3-27-79 или 8 (48236) 3-23-94
Будем рады вашему звонку!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1".