Версия для слабовидящих

Сдаем нормы ГТО

Первыми, кто приступил к сдаче тестов и нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), стали учащиеся выпускных классов образовательных учреждений города. Желающих получить знаки отличия комплекса ГТО составило 34 человека из "Школы №1", "Школы №4", "Школы №5", "Школы №11", "Школы №13", "Школы №14", "Гимназии "Логос", "Савеловского колледжа". Судейскими коллегиями городского Центра тестирования проводились приемы нормативов по стрельбе, подтягиванию на перекладине, отжиманию от пола, наклону вперед, подниманию туловища из положения лежа, прыжку в длину с места и рывку гири.
Завершится прием нормативов лыжными гонками на дистанцию 3 км девушки и 5 км юноши 17 февраля на стадионе "Звезда".
Следующим мероприятием по внедрению комплекса, станет муниципальный этап зимнего Фестиваля ВФСК ГТО, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО, который пройдет с 15 по 24 февраля 2016 года на базе общеобразовательных школ и профессиональных учебных заведений города.
 
Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!