Открытое Первенство ДЮСШ №1 по лыжным гонкам

07 февраля В рамках Всероссийского дня зимних видов спорта в Титовском лесу прошло Открытое Первенство  ДЮСШ №1 по лыжным гонкам в соревнованиях приняло участие более 40 спортсменов. Ребята соревновались в 6 возрастных категориях на дистанциях от 500 до 5000 метров.
Победителями в своих возрастных категориях стали: Никифоренко Леня (тренер Чихалин В.Л.), Бахина Маша (тренер Чихалин В.Л.), Барзылович Никита (Дубна СДЮСШОР «Истина»), Круглова Катя (Дубна СДЮСШОР «Истина»), Колышкин Костя (тренер Беляев С.В.), Шаврова Дарья (тренер Чихалин В.Л.), Шароватов Дмитрий (тренер Горохов С.П.), Колышкина Настя (тренер Беляев С.В.),
Лапшов Иван (тренер Беляев С.В.), Афанасьева Ольга (тренер Горохов С.П.), Беляев Матвей (тренер Беляев С.В.), Щербакова Валентина (г.Дубна).
Серебряные призеры: Воробьева Настя (тренер Беляев С.В.), Беляев Егор (тренер Беляев С.В.), Решунов Максим (тренер Беляев С.В.), Федорова Алена (тренер Чихалин В.Л.), Горшков Кирилл (тренер Беляев С.В.), Линьков Павел (тренер Чихалин В Л.), Бахина Вера (тренер Чихалин В Л.), Романович Екатерина (Дубна)
Третьи  места заняли: Сергеев Павел (тренер Беляев С.В.), Кузнецова Ольга (тренер Чихалин В Л.), Маков Андрей (тренер Беляев С.В), Малышев Дмитрий (тренер Горохов С.П.), Титова Кристина (тренер Горохов С.П.), Климова Татьяна (тренер Чихалин В.Л.)
Призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1".