Поздравление Главы города Кимры с Днём защитника Отечества!

Уважаемые кимряки!
Поздравляю Вас с государственным праздником – Днем защитника Отечества! С Днём РККА, Советской Армии и ВМФ СССР!
Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.
На протяжении многих веков русский воин остается образцом доблести, отваги и мужества. Преданность Отечеству и боевое мастерство советских солдат и офицеров помогли нашей стране выстоять в годы суровых испытаний и одержать великую Победу.
В этот праздничный день желаю всем военнослужащим и ветеранам, жителям города Кимры крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов в благородном деле служения Отечеству!
С уважением, Глава города Кимры Роман Владимирович Андреев