Ученица ДШИ №2 стала Дипломантом II степени на Московском областном открытом конкурсе фортепианных пьес

14 февраля 2016 г. в городе Дубна Московской области проходил Московский областной открытый конкурс фортепианных пьес имени Захаровой И.Н. Конкурс собрал более 80 юных музыкантов из г.Москвы и Московской области. Тверской регион представляла единственная участница из города Кимры, ученица Детской школы искусств №2 Бабаева Надежда (класс преподавателя Мутовкиной Галины Леонидовны). Из 24 конкурсантов в младшей группе пианистка из нашего города стала Дипломантом II степени.
Поздравляем Надежду и её преподавателя с успешным выступлением. Ждём новых побед!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2" .