Поздравление Главы города Кимры с Международным женским Днем - 8 марта!

Милые женщины!
Сердечно поздравляю Вас с праздником Весны - Международным женским днём 8 марта! Глубоко символично, что он посвящен вам - любимым, дорогим, единственным - нашим прекрасным женщинам.
Все самое светлое и лучшее мы связываем с великой тайной обновления природы, с весенним пробуждением жизни. И вечные человеческие ценности - такие, как тепло семейного очага, детский смех, доброта, милосердие - испокон веков хранятся именно женщинами. Всё, к чему прикасаетесь вы, несет особый отпечаток любви.
Дорогие женщины! Вы дарите жизнь, воспитываете детей и внуков, делаете этот мир ярче и добрее, вдохновляете нас, мужчин, на достойные поступки. На ваших хрупких плечах лежат нелегкие заботы, но вы всегда остаетесь очаровательными и нежными.
Спасибо вам, милые женщины, за ваш труд, щедрость ваших сердец, бесконечное терпение, бесценную поддержку, понимание, всепрощение и любовь. Желаю вам доброго здоровья, молодости, красоты, любви, достатка, семейного благополучия и счастья!
С уважением, Глава города Кимры Роман Владимирович Андреев