Кимрские судомоделисты стали призёрами зимнего лично-командного первенства школьников Тверской области по судомодельному спорту

19 марта 2016 года в городе Тверь проходило традиционное зимнее лично-командное Первенство школьников Тверской области по судомодельному спорту, посвященное Дню Защитника Отечества, в котором приняло участие 6 команд из г. Тверь, Кимры, Конаково.
В нелегкой борьбе за Первенство команда судомоделистов «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова» (под руководством педагога Шадрова Н.Н.) заняла почетное 2 место.
Наши призеры:
Класс моделей КМ-600
2 место - Гордиенко Севастьян
3 место – Иванов Георгий
Класс моделей ЕХ-600
2 место – Иванов Георгий
3 место – Кондаков Павел
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".