Версия для слабовидящих

Спортсмены из города Кимры приняли участие в межрегиональном турнире по легкой атлетике

24 марта в подмосковном городе Клин состоялся межрегиональный турнир «Открытая матчевая встреча по легкой атлетике городов Подмосковья», в котором приняли участие юные спортсмены 2003 года рождения и моложе из городов Клин, Фрязино, Зеленоград, Коломна, Дмитров, Вышний Волочек, Тверь, Кимры.
В беге на 50 метров с барьерами у юношей наш Георгий Салов вышел в финал с абсолютно одинаковым результатом с соперником из Вышнего Волочка, в финале проявил волевые качества, улучшив предварительный результат и уверенно одержал победу. Отмечу, что Георгий на 2 года младше своих соперников.
В таком же беге на 50 метров с барьерами с личным рекордом Валерия Чилочи завоевала 3 место.
Блестяще провела бег на 600 метров Виктория Горбачева. Сразу со старта она вышла вперед и уверенно довела бег до победы, установив личный рекорд. Вика также моложе своих соперников на 2 года.
Сразу две наших девочек поднялись на пьедестал почета в беге на 300 метров. На высшей ступеньке – Валерия Чилочи и третье место у Виктории Горбачевой.
В эстафетном беге 4х150 метров обе наши команды на третьем месте. У девочек в команде выступали Виктория Горбачева, Екатерина Салова, Анна Каленова, Валерия Чилочи. Команда мальчиков – Платон Лебедев, Артем Меркулов, Георгий Салов, Дмитрий Порунов.
Все спортсмены тренируются в муниципальном автономном образовательном учреждении «ДЮСШ №2» у Людмилы Викторовны и Владимира Васильевича Сергеевых.
Тренер-преподаватель Владимир Сергеев.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!