Конкурс юных пианистов

20 марта 2016 года в зале Детской школы искусств №1 г. Твери состоялось торжественное открытие IX конкурса юных пианистов им. М.П.Мусоргского.
В этом году конкурс собрал 45 дарований из  Москвы, Костромы, Саратова, Твери  и Тверской области. Все юные исполнители были отмечены членами жюри - преподавателями Московской «Гнесинки».
Настя Мигунова и Саша Седова - ученицы 3-го класса МУДО «ДШИ №1» города Кимры приняли участие в этом серьезном испытании. Они показали на хорошем уровне техническую подготовку, качество звука и артистизм.
Конкурс – это итог большой работы педагога и ученика. Пожелаем преподавателям Кочеровой Тамаре Алексеевне и Корытниковой Марине Анатольевне и их ученицам и дальше радовать творческими победами и яркими выступлениями.
Поздравляем!!!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №1".