«Хрустальные звездочки»

31 марта в концертном зале Тверского музыкального колледжа имени М.П. Мусорского состоялся региональный отборочный этап среди участников Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки 2016»
Организатором конкурса выступает Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области.
Традиционно участники демонстрируют свои таланты в трех номинациях - «Вокал», «Хореография», «Исполнительское мастерство».
В этом году на сцене были представлены 32 номера. Одними из участников конкурса был коллектив из Кимр - Хореографическая студия «Импульс» Молодежного центра «Современник».
Первое выступление наших девчонок в данном проекте не прошло без награды. «Импульс» стал Лауреатом 2 степени в номинации «Современный танец». Поздравляем!

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".