Версия для слабовидящих

Прошел 19 Традиционный Всероссийский турнир класса «Б» по боксу памяти А.В. Камяги

С 31 марта по 03 апреля 2016 года в городе Бежецк прошел 19 Традиционный Всероссийский турнир класса «Б» по боксу памяти А.В. Камяги.
На ринге встретились 43 пары из городов разных областей: Бежецка, Волоколамска, Жигулевска, Кашина, Конаково, Королева, Кимр, Клина, Кувшиново, Лихославля, Лотошино, Нарьян-Мара, Нахабино, Нелидово, Осташкова, Пено, Твери, Торжка, Санкт-Петербурга, Старицы, Устюжны, Череповца.
Город Кимры представили воспитанники ДЮСШ №1 под руководством тренера-преподавателя Горшкова А.Н.
Жолобов Руслан  выступал в весовой категории 49 кг, провел два отличных боя  и в результате стал вторым. Руслан заработал место в сборной команде Тверской области . И будет представлять ее на Первенстве ЦФО России в Курске.
Жолобов Стас (весовая категория 63 кг)  проявил мужество, отлично отработал , но судьи отдали победу сопернику.
Каргин Владимир (весовая категория 69 кг) стал настоящим левшой , уронил противника 2 раза и закончил бой нокаутом - в итоге занял 3 место.
Эти соревнования стали хорошей подготовкой к мастерскому турниру памяти В.Н. Карелина для выпускников ДЮСШ №1 и действующих спортсменов Звонарева Николая и Гореликова Василия.
Звонарев Николай ( весовая категория 75 кг) провел два боя , в обоих одержал победу в результате занял 1 место.
Гореликов Василий победил в двух боях , в третьем уступил боксеру из Череповца - в итоге Василий стал серебряным призером турнира.
По мнению судейской коллегии Звонарев Николай был награжден призом «Лучший боксер турнира», Жолобов Руслан получил приз «За волю к победе».
Желаем нашим боксерам успешных выступлений.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.