Версия для слабовидящих

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства о кредитовании на льготных условиях

Уважаемые руководители предприятий и организаций!
Администрация города Кимры доводит до Вашего сведения, что Министерство экономического развития Тверской области ведет работу по взаимодействию с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в рамках программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - Программа).
Целью настоящей Программы является создание механизма поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства путем предоставления кредитных средств на льготных условиях (10 - 11% годовых на трехлетний период) для приобретения основных средств, модернизации и реконструкции производства, а также запуска новых проектов.
В связи с вышеизложенным, Министерство экономического развития Тверской области проводит работу по формированию заявки с перечнем инвестиционных проектов Тверской области, требующих финансирования, для направления в АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».
Руководителям организаций и предприятий, в случае заинтересованности в Программе, необходимо заполнить информацию в соответствии с приложениями и направить в адрес Министерства экономического развития Тверской области и по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , в срок до 14.04.2016 года.
Контактное лицо в Министерстве экономического развития Тверской области Леонов Виктор Сергеевич - ведущий специалист-эксперт отдела по работе с инвестиционными проектами и государственно частного партнерства, тел.: 8 (4822) 30 01 27.
Приложения:
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!