Версия для слабовидящих

В ДШИ №2 закрылся филармонический сезон

Филармонический сезон в ДШИ №2 закрылся 15 апреля концертом артистов Тверской областной филармонии программой «Вечер инструментальных дуэтов». В гостях у кимрских слушателей были лауреаты международных конкурсов скрипачки Елена Черкашина и Анастасия Давиденко, гитаристка Татьяна Николаенко, домристка Ирина Гефеле, вокалистка Татьяна Скворцова и пианистка Ольга Орлова.
Концертная программа была разнообразной и доступной для слушателей всех возрастов.
Произведения А.Пьяццолла, Дж.Гершвина, И.Фролова, А.Иванова-Крамского в исполнении дуэтов, меняющихся в составах (то скрипка и фортепиано, скрипка и гитара, домра и фортепиано, дуэт скрипок, вокал, скрипка и гитара) вызвала у зрителей бурные аплодисменты. Молодые исполнительницы покорили слушателей своим мастерством, костюмами и артистизмом. Концерт прошёл на одном дыхании. Артисты пообещали приезжать с новыми концертными программами, оценив хорошую акустику зала, замечательный рояль и тёплую понимающую публику.
 
Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!