Версия для слабовидящих

Областные соревнования по скалолазанию

Не прошло и недели с соревнований по туризму в городе Удомля, а команда «Сухие вещи» МОУ «Средней школы №5» уже на соревнованиях в Завидово.
17 апреля в Конаковском районе Большое Завидово прошли областные соревнования по скалолазанию. В красивейшем районе «Акватории Лето» Завидово построено уникальное и красивое сооружение высотой 14 метров с шестью стенками различной сложности, бесчисленным количеством трасс и современной системой автоматической страховки. Там собрались команды из Конаковского района, Твери, Кувшиново, Кимр, более 100 участников.
Соревнования  проводились по возрастным группам.
В группе женщины от 19 лет и старше руководитель команды «Сухие вещи» Лавилина О.С. заняла 3 место.
Среди девушек: в группе 11 – 13 лет Суслова Настя – 6 место; в группе 16 – 18 лет Грекова Мария – 6 место.
Среди юношей: в группе 11 – 13 лет Хрявин Василий – 3 место из 18 участников; 14 – 15 лет Волков  Кирилл  - 5место, Демидов Дмитрий – 6 место из 22 участников; 16 – 18 лет Жуков Тимур – 5 место, Хомутов Вадим – 6 место из 15 участников. Также в соревнованиях приняли участие: Дворяшин Евгений, Волощик Савелий, Шустров Ярослав.
Хочется поздравить команду за успешное выступление так как, несмотря на то, что в нашем городе нет условий для тренировок (нет скалодрома) наши ребята показали отличный результат, проявили характер, целеустремленность, ловкость.
Выражаем благодарность Волощику Василию, Шустрову Александру, Волковым Ирине и Юрию за помощь в доставке команды на соревнования. Директору МОУ «Средней школы №5» Матвеевой М.А. за поддержку и развитие туризма на территории города.
Руководитель команды «Сухие вещи» Лавилина Ольга Сергеевна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!