Семинары Росагролизинга пройдут в Тверской области

АО «Росагролизинг» приглашает сельхозтоваропроизводителей региона на семинары, в ходе которых будут проведены консультации об условиях приобретения сельхозтехники, оборудования и племенного скота по федеральному лизингу.
Мероприятия пройдут в рамках реализации соглашения о сотрудничестве, которое было подписано 19 апреля между Правительством Тверской области и государственной лизинговой компанией.
На сегодня АО «Росагролизинг» поставляет свыше 5 000 наименований сельхозтехники и оборудования, сотрудничая более чем со 100 аккредитованными отечественными поставщиками сельхозмашин.
Ставку вознаграждения Общества аграрии называют беспрецедентно льготной. По сельхозтехнике и оборудованию она составляет 3,5 %, по племенным животным – 1,5 %. Договор лизинга предусматривает доставку сельхозтехники «до хозяйства» лизингополучателя, льготное страхование, постановку на учет и сервисное обслуживание.
Во время совещаний эксперты Росагролизинга расскажут аграриям об основных направлениях деятельности компании, условиях федерального лизинга, о льготных программах Общества, проведут индивидуальные консультации. Сельхозтоваропроизводители будут проинформированы о распродажах б/у техники, которые проходят в регионах России, а также о процедуре подачи заявки, которая максимально упрощена благодаря работе личного кабинета на сайте Росагролизинга.
В семинарах примут участие предприятия – производители отечественной техники и оборудования для растениеводства и животноводства.
Мероприятия пройдут:
28 апреля в 10 часов в г. Торжок (Калининское шоссе, д.29, здание районного дома культуры)
28 апреля в 15 часов в г. Ржев (ул.Ленина, д.11, здание администрации Ржевского района)
29 апреля в 11 часов в г. Нелидово (пл. Ленина, д.3, здание администрации Нелидовского района)