Поздравление Главы города Кимры с Днем Международной солидарности трудящихся и Днем Светлой Пасхи!

Дорогие кимряки, друзья, товарищи!
В этот уникальный день 1 мая 2016 года поздравляю всех с двумя поистине народными праздниками - с Днем Международной солидарности трудящихся и Днем Светлой Пасхи!
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов убежден, что первым коммунистом был Христос, так как его заповеди явились основой программы Компартии в нашей стране, основ социальной справедливости, идеи добра и любви!
Сегодня не просто совпадение, а выражение поистине двух событий, внесших огромную роль в развитие нашей страны в различные периоды, но несомненно давшие существенный рывок в сознании наших предков и подъем мощи и независимости нашей державы!
В этот день искренне всех поздравляю и желаю мирного неба над головой, стабильности и успешности нашей стране и любимому городу, прозрения каждому и уверенность в завтрашнем дне в трудную жизненную минуту. Любви, заботы окружающих и новых побед!!!
С уважением, Глава города Кимры Роман Владимирович Андреев