Версия для слабовидящих

Вспоминали ветераны юность...

По инициативе городского Совета ветеранов в Центре общественных организаций накануне Дня Великой Победы прошла традиционная встреча ветеранов войны и тружеников тыла. 
Убеленные сединами пожилые люди собрались за празднично накрытым столом, чтобы пообщаться, вспомнить молодость, попеть любимые песни. 
Собравшихся ветеранов тепло поздравил Глава города Роман Андреев. Он от имени всех кимряков выразил благодарность этим людям за их ратные и трудовые подвиги во имя страны, области, города. И, конечно, пожелал доброго здоровья и благополучия на долгие годы.
Мы, поколение внуков и правнуков, должно не просто помнить, но и передавать священную память о легендарных победителях своим потомкам. 
Поздравила с Днем Победы ветеранов и начальник территориального отдела социальной защиты Елена Куликова. Ее ведомство, по словам Елены Алексеевны, сделает все возможное для того, чтобы сделать жизнь ветеранов комфортнее и спокойнее. 
Музыкальную часть праздничного мероприятия обеспечила ведущая – Татьяна Малюгина. Она пела известные всем песни, а ветераны – с удовольствием подпевали.
Одним словом, встреча получилась теплой и душевной.
 
Источник: По информации муниципальной газеты "Официальные Кимры".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!