Премьера в «Современнике»

15  мая, в Молодёжном центре «Современник» с аншлагом прошла премьера 2016 года - авантюрная комедия «Мамуля» по  пьесе Сергея Белова, поставленная режиссером Вадимом Ващенко.
Если кто-то и  сомневался, сможет  ли «Театр свободного времени», состоящий из непрофессиональных актёров повторить успех предыдущих версий, которые с успехом проходили на больших сценах, то  в  этот вечер все сомнения рассеялись. Зал смеялся, да  не  просто смеялся - порою грохотал, аплодировал, а  иногда затихал, смахивая слезинки.
Ибо все компоненты зрительского успеха  — налицо: занимательный, веселый и  трогательный сюжет, яркая, функциональная декорация и, безусловно, актерская работа. Публика приняла спектакль восторженно  — он  стал для зрителей настоящим праздником. По  окончании спектакля зал несколько минут аплодировал стоя.
Действующие лица и исполнители:
Семёныч (Мамуля) – Алексей Плискин
Женя – Денис Фаллер
Нина – Евгения Савельева
Отец – Олег Виданов
Мать – Ольга Шереметьева
Элеонора – Лариса Ващенко

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".