Кимрские спортсмены приняли участие в чемпионате Тверской области по лёгкой атлетике

14-15 мая в городе Вышний Волочек прошел чемпионат Тверской области по легкой атлетике. Кимры представляли спортсмены МАУДО «ДЮСШ №2». Все наши спортсмены получили медали. В эстафете 4х100 метров Дарья Терпугова, Екатерина Грук, Анита Хабибулина и Анна Комарова завоевали серебро, уступив только команде города Тверь, за которую на последнем этапе бежала мастер спорта Олеся Астанина.
Также серебро завоевали кимряки Данила Брагин. Александр Зайцев, Илья Суздальцев и Артем Галушкин.
Александр Зайцев с личным рекордом стал вторым в толкании ядра. Так же с личным рекордом третье место в беге на 3000 метров завоевала Наталья Помазова.
Отмечу отличный бег на 100 метров Анны Комаровой – 12,8 секунд и 5 место. Анна выполнила первый спортивный разряд.
Учитывая, что мы соревновались со взрослыми спортсменами, считаю выступление хорошим.
Старший тренер отделения легкой атлетики МАУДО «ДЮСШ №2» В.В.Сергеев