Версия для слабовидящих

Не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем

Уважаемые участники дорожного движения и очевидцы!
Госавтоинспекция г. Кимры обращается ко всем участникам дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и совершению грубых нарушений правил дорожного движения! С целью получения доверительной информации о фактах управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения ГИБДД призывает граждан к активному взаимодействию с правоохранительными органами и проявлению своей гражданской позиции.
Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель или грубо нарушает правила дорожного движения, незамедлительно сообщите об этом по телефону «02» (112) в ближайший отдел полиции, указав марку, цвет и государственный регистрационный знак автомашины, а также направление ее движения. В г. Твери данную информацию можно круглосуточно сообщать по телефонам Дежурной части ГИБДД 8(4822)58-59-00 или 8(4822)58-04-00, в г. Кимры по телефону дежурной части МО МВД России «Кимрский» 8(48236) 3-12-02.
Своевременно проинформировав органы внутренних дел о совершаемом грубом правонарушении, Вы можете сохранить чью-то жизнь, а возможно и не одну!
 
Источник: По информации ОГИБДД МО МВД России «Кимрский».
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!