Ограничение движения 28 мая 2016 года

В связи с проведением 28 мая 2016 года л/а пробега, посвященного авиаконструктору А.Н.Туполеву «Ту-2016», будет закрыто движение автомобильного транспорта в центре города, от перекрестка улиц Урицкого – Кирова, до моста через реку Волга с 10.00 до 13.30 часов и по улице Володарского, от моста до перекрестка улиц Володарского - Кропоткина с 11.00 до 13.30 часов, мост перекрываться не будет.
Переносятся автобусные остановки с Театральной площади и ул. Володарского (автобусы следующие до п. Белый Городок, г. Талдом и внутригородских линий) на ул. Кирова, с 10.00 до 13.30 часов.

Источник: По информации Оргкомитета пробега.