ООО "Страховой брокер Сбербанка" предлагает обновлённый пакет услуг по страхованию

Уважаемые субъекты предпринимательства!
С целью развития долгосрочного и взаимовыгодного партнерства на всех уровнях, 100 % дочерняя компания Сбербанка – ООО «Страховой брокер Сбербанка» предлагает вниманию руководителей компаний малого, среднего, крупного и крупнейшего бизнеса Тверской области обновленный пакет услуг по страхованию имущества предприятий, грузов и оборудования, рисков при строительно-монтажных работах, а также финансовых рисков, гражданской ответственности и транспорта.
Учитывая развитие кризисных явлений в экономике России и стремление предпринимателей экономить, страхование основных фондов, оборудования, товарных запасов является одним из актуальных способов управления рисками предприятия.
Главная задача Страхового брокера Сбербанка – обеспечить компаниям надежную страховую защиту бизнеса, включая сопровождение договора корпоративного клиента в постпродажный период и помощь в урегулировании убытка при наступлении страхового случая.
Телефон для справок: 8 (499) 110-07-71

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.