Версия для слабовидящих

Первенство Тверской области по легкой атлетике

31 мая 2016 года прошло первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе. И снова Вышний Волочек встречал на этот раз самую младшую возрастную группу. Надо отметить, что наряду с известными командами из городов Тверь, Вышний Волочек, Старица, Бежецк, Кимры, появились новые регионы - Белый, Рамешки, Максатиха.
Первый вид программы – бег на 60 метров с барьерами и сразу же мы имеем 2 медали. Первое место у девушек завоевывает Валерия Чилочи, а у мальчиков второе место у Георгия Салова.
В беге на 50 метров в финал пробились два наших спортсмена. В упорной борьбе и только по результатам фотофиниша победу одержал наш Артем Меркулов. Платон Лебедев с личным рекордом – четвертый.
В беге на 600 метров третье место завоевала Виктория Горбачева.
Личный рекорд – 4 метра 45 см. в прыжках в длину, установила Софья Журавлева и заняла третье место. Надо отметить, что Софья на два года младше своих соперниц. 
В эстафете 4х100 метров наши мальчики Салов Георгий, Чихалин Данила, Лебедев Платон и Меркулов Артем заняли второе место. Девочки заняли четвертое место.
Команду готовили тренеры МАУДО «ДЮСШ №2» Л.В Сергеева и В.В.Сергеев.
Тренер по легкой атлетике Владимир Сергеев
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!