Версия для слабовидящих

В молодёжном центре "Современник" состоялся праздник - День защиты детей

1 июня в нашей стране ежегодно отмечается замечательный праздник – День защиты детей! Это не только один из радостных праздников, когда родители имеют право «впасть в детство», но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите. 
В Молодёжном центре «Современник» 1 и 2 июня была проведена праздничная программа «Летнее настроение». На праздник к ребятам пришли клоуны Ириска и Забияка. Что творилось в эти дни?! Полный зал детишек с огромным азартом и радостью участвовали во всех конкурсах и танцах. Смех, аплодисменты, счастливые глаза детей – вот оно настоящее счастье!
После замечательной клоунской программы для юных зрителей прошёл показ спектакля «Вечные сказки о старике и старухе» с участием театральной студии «Нюанс».  
Безусловно, беззаботный шумный маленький народ смог почувствовать ту атмосферу веселого праздника, который им подарили работники Молодежного центра «Современник».
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!