ПРАЗДНИК ДЛЯ МАМЫ

Последнее воскресенье ноября с 1998 года в России отмечается праздник -  День Матери.  Это самый нежный и самый трогательный праздник для всех.
Мы все чьи-то дети, для каждого слово мама, самое важное и самое прекрасное. Не важно, сколько тебе лет — пять  или семьдесят пять — ты всегда будешь нуждаться в заботе и теплоте маминого взгляда.
30  ноября Молодёжный центр «Современник» подарил настоящий подарок всем мамам, проживающим в нашем городе. На праздничный концерт со словами благодарности пришёл Глава города Кимры – Андреев Роман Владимирович.
 Концерт, посвящённый Дню Матери имеет свои отличительные особенности: дети дарят танцы, песни, стихи своим самым дорогим людям. В праздничной программе выступали не только опытные артисты, но и самые маленькие участники хореографической студии «Импульс», которые просто очаровали весь зал. Молодёжная вокальная группа «Карат», как всегда порадовала всех зрителей своим многообразием красивых песен. Так же в  концерте принимали участие учащиеся 4 «Б» средней школы №11.
   По окончании праздничной программы, дети спустились в зрительный зал и подарили воздушные шары все мамам, сидящим в зале.
   Наши дети подарили радость всем мамам, принесли им вместе со своим выступлением тепло детских сердец.

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".