Стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2016 года

Уважаемые руководители предприятий и организаций города Кимры!
В Тверской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2016 года. Его цель – привлечение  общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.
Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях.
В конкурсе могут принять  участие организации, зарегистрированные в РФ независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.
Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.
В 2016 году конкурс пройдет по 12 номинациям:
- За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы
- За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы
- За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы
- За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы
- За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы
- За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы
- За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы
- За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы
- Малая организация высокой социальной эффективности
- За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности
Победители регионального этапа конкурса определяются решением трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Тверской области и направляются для участия в федеральном этапе  конкурса.
Награждение победителей и призеров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится в торжественной обстановке с вручением Почетных грамот и благодарностей Губернатора Тверской области, победители и призеры федерального этапа награждаются дипломами и памятными подарками.
Документы на конкурс формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская  организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» http://soc.rosmintrud.ru/. Логин и пароль для входа в программный комплекс получаются путем направления заявки на главной странице информационной системы  (кнопка «Добавить заявку»).
Информацию о порядке проведения  конкурса можно также получить по телефону 8 (4822) 49-46-57, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.