Версия для слабовидящих

Информационное сообщение о проведении общероссийского дня приема граждан

12 декабря 2014 года в администрации города Кимры Тверской области пройдет общероссийский день приёма граждан. Время проведения приема – с 12-00 до 20-00.
Прием граждан будет осуществляться посредством аудио и видео связи, а также личный прием граждан.
Прием  будет проводиться уполномоченным лицом – Главой города Кимры Андреевым Романом Владимировичем.
Предварительная запись на личный прием и прием граждан в режиме видеосвязи производится при непосредственном обращении в администрацию города Кимры Тверской области по адресу: 171506, Тверская область, город Кимры, ул.Кирова, д.18,  а также по телефону: 8(48236) 2-16-66 в рабочие дни с 9-00 до 18-00 (в пятницу  - с 9-00 до 17-00), с перерывом на обед с 13-00 до 13-48.
12 декабря 2014 года прием граждан будет осуществляться в администрации города Кимры Тверской области  по адресу: 171506, Тверская область, город Кимры, ул. Кирова, д.18 кабинет №21.
Вопросы, решение которых входит в компетенцию администрации города Кимры Тверской области:
планирования бюджета, финансов и учета; управления муниципальной собственностью, взаимоотношений с организациями, находящимися на территории города Кимры Тверской области; ценообразования; социально-экономического развития города; градостроительства, использования земель, находящихся в муниципальной собственности, и земель, государственная собственность на которые не разграничена; охраны окружающей среды; охраны и сохранения объектов историко-культурного наследия (памятников истории и культуры); транспорта и связи; жилищно-коммунального хозяйства, бытового и торгового обслуживания населения; образования и социально-культурного обслуживания населения; охраны здоровья населения; гражданской обороны, пожарной безопасности и мобилизационной работы; муниципального контроля; принятия мер по противодействию коррупции.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!