В МОУ СОШ №13 прошел творческий конкурс «Дорога – символ жизни»!

В рамках профилактического мероприятия неделя детской безопасности «Внимание дети» в МОУ СОШ №13 г. Кимры подведён итог конкурса детских рисунков и поделок «Дорога – символ жизни».
Организаторами конкурса выступила Госавтоинспекция г.Кимры В своих рисунках и поделках ребята отразили реальную картину нашей повседневной жизни на дорогах города, надеясь, что водители проникнутся проблемой безопасности на дорогах и посмотрят на происходящее не только с высоты своего роста, но и глазами детей.
Своими рисунками ребята призывали сверстников, пешеходов и водителей соблюдать правила дорожного движения.
В конкурсе детского рисунка «Дорога – символ жизни» приняли ученики вторых классов МОУ СОШ №13 г. Кимры.
Победитель и призеры конкурса получили подарки от Госавтоинспекции - световозвращатели для пешеходов и раскраски «Автокресло детям».
Сотрудник ГИБДД еще раз напомнила детям о соблюдении правил дорожного движения по дороге в школу и домой!

Источник: По информации МО МВД России «Кимрский».