Всероссийский конкурс «В ритме жизни»

В целях повышения уровень знаний о способах профилактики распространения ВИЧ в молодёжной среде, в соответствии с Основами государственной молодёжной политики Российской Федерации, утвержденными распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 №2403-ра, Федеральное агентство по делам молодёжи проводит Всероссийский конкурс «В ритме жизни» (далее - конкурс).
На территории города Кимры Тверской области муниципальный этап Всероссийского конкурса пройдет с 3 октября по 21 октября 2016 года.
С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.
Заявки на участие в конкурсе направлять в отдел по молодёжной политике и культуре администрации города Кимры по электронному адресу:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Победители муниципального этапа станут участниками регионального этапа конкурса. Обращаем Ваше внимание, для участия в региональном, федеральном этапах необходимо пройти регистрацию на АИС «Молодёжь России».

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.