Версия для слабовидящих

Кимрская межрайонная прокуратура информирует

В соответствии с распоряжением межрайонной прокуратуры «Об организации проведения антинаркотического месячника и создании штаба Кимрской межрайонной прокуратуры» организовано проведение с 17 октября по 17 ноября 2016 года надзорных и межведомственных мероприятий во взаимодействии и координации с другими правоохранительными органами и органами местного самоуправления, направленных на единую системную профилактику правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.
В рамках антинаркотического месячника, Кимрской межрайонной прокуратурой будет осуществляться ежедневный прием граждан по вопросам противодействия наркопреступности.
В случаях наличия информации о лицах имеющих отношение к распространению наркотических средств и психотропных веществ на территории г. Кимры и Кимрского района, лицах занимающихся склонением к потреблению наркотиков, либо содержащих притоны для их потребления, а также в случае обнаружения мест произрастания дикорастущих наркосодержащих растений и фактов их незаконного выращивания, прошу незамедлительно сообщать данную информацию по средствам телефонной или факсимильной связи (8-48236-3-20-52), либо по средствам электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Межрайонный прокурор
советник юстиции                                               С.В.Линдт
 
Источник: По информации Кимрской межрайонной прокуратуры.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!