Версия для слабовидящих

Приглашение на службу в ОГИБДД

Межмуниципальный отдел МВД России «Кимрский» приглашает на службу в ОГИБДД, где имеются вакантные должности инспекторов ДПС ОГИБДД.
В период прохождения службы сотрудники полиции обеспечиваются бесплатным форменным обмундированием. Сотрудники, проходящие службу в полиции и положительно характеризующиеся по месту службы, могут продолжить обучение в высших учебных заведениях системы МВД РФ на безвозмездной основе. 
Денежное довольствие сотрудникам органов внутренних дел среднего начальствующего состава составляет от 30000 руб. и выше.
Сотрудники полиции имеют право на бесплатное медицинское обслуживание, а также на санаторно-курортное лечение. Сотрудникам органов внутренних дел не имеющим жилья, может быть выплачена компенсация за наем (поднаем) жилых помещений. Детям сотрудника полиции, предоставляются места в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях по месту жительства и в летних оздоровительных лагерях независимо от формы собственности в первоочередном порядке. Сотрудники полиции, прослужившие 20 лет, имеют право на пенсию за выслугу лет. Уровень образования не ниже среднего профессионального. По вопросу приема на службу обращаться в отделение ГИБДД с 8.30 до 17.30 ул. Урицкого д.6. телефон 3-11-31, 3-11-04 или в отдел кадров ул. Володарского д.22 кабинет 5,6 телефон 3-20-13, 3-19-11.
 
Источник: По информации МО МВД России «Кимрский».
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!