В рамках Антинаркотического месячника

В рамках антинаркотического месячника 10 ноября 2016 года в библиотеке состоялась встреча студентов ГБП ОУ "Савёловский колледж" со священником Преображенского Собора Алексеем Шевчуком.
Разговор на тему "Я выбираю жизнь" получился доверительным и заинтересованным. Привлекли внимание молодёжи плакаты "Ценю свою жизнь" и книжно-иллюстративная выставка "Мифы и правда о наркотиках".
В ходе встречи были заданы вопросы, на которые протоиерей А.Шевчук ответил со свойственной ему искренностью и доброжелательностью.
9 ноября в библиотеке с учащимися МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» была проведена беседа на тему "Скажи наркотикам нет". С изданиями, представленными на выставке, обучающихся познакомила главный библиотекарь Е. Гриценко.

Источник: По информации МУ "Кимрская городская библиотека" .