Праздник сотрудника органов внутренних дел прошел в «Родничке»

10 ноября по всей стране отмечался профессиональный праздник День Сотрудника Органов дел Российской Федерации. В социально – реабилитационном центре «Родничок» г. Кимры ребята пригласили к себе в гости сотрудников МО МВД России «Кимрский» и приготовили для них праздничную программу. Дети выступили перед гостями, читали стихи, танцевали и разыгрывали миниатюры на тему «Ваша служба и опасна и трудна». Педагогический коллектив «Родничка» принимал активное участие в постановках сцен и проведении конкурсов. Ребята своими руками смастерили открытки гостям – полицейским и каждый написал свое пожелание в несении нелегкой службы.
Сотрудники поблагодарили ребят за поздравления, и рассказали детям особенности работы в полиции. Дети, которые оказались в трудной жизненной ситуации, нуждаются в особом внимании и опеке, и прежде всего со стороны органов внутренних дел.

Источник: По информации МО МВД России «Кимрский».