Межзональный фестиваль старинной музыки

07 декабря 2014 года на Открытом Межзональном фестивале старинной музыки в городе Дубна в ДШИ «Рапсодия» ученики МУ ДО «Детская школа искусств №2» города Кимры стали Дипломантами в различных номинациях.
От духового отделения участвовали: Швецов Константин (флейта), Власова Василиса (флейта), Паукова Валерия (валторна), Сенюк Ульяна (гобой) преподаватель Сафаров Радик Рашидович, концертмейстер Борисов Владимир Владимирович. От вокального отделения Хатин Кирилл, Зубкова Алина, Сикачева Софья преподаватель Чихалина Вера Владимировна, Хрусталева Валерия преподаватель Кособокова Светлана Павловна, Бенке Владислав преподаватель Шкалова Марина Викторовна.

Концертмейстер вокалистов Давлатова Любовь Сергеевна.

Источник: По информации отдела МУ ДО "Детская школа искусств №2".