Версия для слабовидящих

Пришла пора гражданских инициатив!

Дорогие наши горожане!
Мы уже рассказывали о проблеме, которая свалилась, "как снег на голову" летом 2016 года на наш Дворец культуры "40 лет Октября" - СТАЛ ОБРУШАТЬСЯ ПОТОЛОЧНЫЙ СВОД в колонном фойе! Этот зал очень необходим для работы учреждения - в нем проводились занятия некоторых коллективов, праздничные танцевальные вечера отдыха, новогодняя ёлка приветливо встречала вас почти 60 лет а этом фойе...а теперь необходим масштабный ремонт.
Для сбора средств группой неравнодушных жителей была создана Ассоциация граждан - мы прошли все этапы регистрации, получили статус юридического лица и открыли счет в банке для сбора средств.
ТЕПЕРЬ ДЕЛО ЗА ВАМИ, ДОРОГИЕ НАШИ!
Вы можете войти в состав данной организации - внести членский взнос и участвовать во всех делах на законных правах.
Вы можете просто перевести на счет Ассоциации любую посильную вашему кошельку сумму - и каждая копейка пойдет исключительно на дела, указанные в уставных документах. (ВНИМАНИЕ! Ни каких зарплат никому не начисляется! Всё делается на добровольной основе!)
ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ задача - СПАСТИ Дворец культуры от разрушения и восстановить его работоспособность.
В дальнейшем, за счет средств ассоциации, мы планируем помогать всем социальным объектам "Савелово" в решении аварийных проблем, кроме того начать поэтапное благоустройство нашего замечательного района - огородить места складирования мусора, ремонтировать въезды во дворы, решать вопросы культурного досуга и многое другое...
ГЛАВНОЕ - НАЙТИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, готовых не только на словах, а на деле показать всем, что мы живем в ГРАЖДАНСКОМ ОБЩЕСТВЕ и ОТ НАС МНОГОЕ ЗАВИСИТ!
 
По всем вопросам можете обращаться в ДК "40 лет Октября" - 4-24-35
С уважением и надеждой на поддержку нашей инициативы.
Т.Г. Малюгина
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!