Версия для слабовидящих

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Кимры и Кимрскому району информирует!

За текущий период 2016 года на территории города Кимры и Кимрского района произошло 53 пожара, на пожарах погибло 11 человек из них 1 ребенок, 3 человека получили травмы.
ОНД и ПР по г. Кимры и Кимрскому району предупреждает:
Не оставляйте детей без присмотра. Не пользуйтесь неисправными, самодельными обогревательными приборами. Уходя из дома, выключайте все электрические и газовые приборы, не оставляйте без присмотра топящиеся печи. Не пользуйтесь источниками открытого огня, будьте осторожны при курении, особенно в нетрезвом виде.
Говоря о пожарах, надо обратить внимание, что единственной профилактической мерой является соблюдение элементарных правил обращения с огнем. Каждый человек должен вырабатывать в себе аккуратность и осмотрительность. Нужно контролировать друг друга, бороться с рассеянностью, свойственной некоторым людям.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.
 
Начальник отделения ОНД и ПР по г. Кимры
и Кимрскому району, капитан внутренней службы                    А.Г. Нашивочников 
 
Источник: По информации отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Кимры и Кимрскому району.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!