«Колыбельная четырёх дождей»

Мама, мама, мамочка…. Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью.
И, в замечательный праздник «День матери» 27-го ноября, мы традиционно собрались в Молодёжном центре «Современник», чтобы поздравить и выразить огромную благодарность нашим любимым мамам.
Праздничным ноябрьским днём за руку с шумной ребятнёй в гостеприимные двери «Современника» приходили виновницы торжества.
А юные артисты за кулисами сильно переживали, ведь сколько много тёплых, нежных, ласковых слов прозвучит в адрес их мам – это ведь очень волнительно. Звук первой мелодии, последняя дрожь, праздник начался!
Воспитанники творческих коллективов Молодёжного центра и ведущий праздника дарили  много тёплых слов и улыбок нашим дорогим мамам.
В этот замечательный праздник с поздравительным словом выступил Глава города Кимры – Андреев Роман Владимирович. Ежегодно в рамках празднования Дня матери награждаются особо отличившиеся мамы. И этот праздник не стал исключением. За активную гражданскую позицию, укрепление семейных традиций, благородный труд в деле воспитания детей были награждены: Воробьёва С.А., Паршина С.А., Кормиличева Т.С., Стольная О.А., Васина Ю.А., Оленикова Ю.В.
Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости, улыбки на лицах милых мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят – это была настоящая «радость души»!

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".