Версия для слабовидящих

Юлия Дементьева из города Кимры – чемпионка Тверской области по шахматам

5 декабря закончился Открытый Чемпионат Тверской области по шахматам среди женщин.
22 участницы из 5 городов. И вот имена призёров:
1 место (6 очков) - Чемпионка Тверской области среди женщин - Юлия Дементьева (г. Кимры).
И снова титул Чемпионки не покинул наш город.
2 место (5.5 очков) - Зоя Никитина (Новозавидовский)
3 место (5 очков) - Елена Щербакова (г. Кимры)
и победительницы в дополнительных номинациях:
- 1 место в группе до 16 лет заняла самая юная её представительница - Елизавета Михеева (В.Волочек - тренер Надеев С). В свои 10 лет! она показала достойную игру и характер. Лиза в общем зачёте заняла 4 место, набрав также как и Елена 5 очков, но уступила по дополнительному показателю. Чувствую, эта девочка ещё покажет себя.
- 1 место в группе до 10 лет заняла Анастасия Шкварина (г. Кимры) Тренер Казанцева Н.
- самая юная участница - Полина Сокова (ей ещё 6 лет). Тренер Казанцева Н. 
- самая лучшая среди дебютанток (впервые принимают участие в шахматном соревновании) - 6-ти летняя Екатерина Назарова (тренер Золотова Л.). Катюша отлично справилась с ритмом турнира и при этом обошла остальных дебютанток, хотя они все были старше её! 
Призёры Чемпионата были награждены призами, дипломами и медалями, а также специальными и ОЧЕНЬ прекрасными (а как же ещё на женском Чемпионате) призами от нашего спонсора (Елены Катановой). Благодарим её за столь необычные и красивые подарки, которые она сделала своими руками! У Елены отличный вкус, а её работы вызывают только восхищение - не даром все участницы ходили вокруг да около стола с подготовленными на награждение призами )
Напоминаем, что в марте 2017 года мы снова ждём в гости уже на Чемпионат Тверской области среди женщин по блицу и по быстрым шахматам.
Фотоальбом турнира - https://vk.com/album-29793829_238987164
 
Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!