Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике

С 1 по 5 декабря в Смоленске проходили Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике , посвященные 1153 годовщине города – героя Смоленск.
В соревнованиях приняли участие 202 человека (мальчики и девочки) из 20 регионов: Москвы , Московской обл, Нижнего Новгорода, Пскова, Великих Лук, Калининграда, Череповца, Тамбова, Костромы, Вологды и др.
Наши девочки - Данилюк Карина и Шишкова Кристина выступали по программе 1 взрослого разряда, Катя Репях по программе КМС.
В результате в личном многоборье Карина – седьмая, Кристина – десятая, Катя – двадцать первая.
В финальных соревнованиях на бревне Данилюк Карина выполнила комбинацию безупречно и заняла 1 место, опередив соперниц из Смоленска и Калининграда.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1".