Открытый межзональный Фестиваль Старинной музыки

4 декабря в г.Дубна проходил открытый межзональный Фестиваль Старинной музыки. Наш город представляли юные музыканты из Детской школы искусств №2, исполнители на фортепиано, духовых инструментах, вокалисты.
Конкурс проводится ежегодно, в этом году в нём приняли участие более 80 человек из г.Москвы, Московской и Тверской областей.
Наши ребята продемонстрировали исполнительское мастерство и удостоились дипломов «За выразительное исполнение», «Надежды фестиваля».
Поздравляем дипломантов Открытого межзонального фестиваля старинной музыки в г.Дубна:
Бабаеву Надежду, Черноусову Анастасию, преподаватель Мутовкина Г.Л.
Сенюк Ульяну, Вишнякову Полину, Лаврентьеву Милену, Смирнова Акима, Енарьеву Полину, преподаватель заслуженный артист УзССР Сафаров Р.Р., лауреат премии Губернатора Тверской области концертмейстер Борисов В.В.
Афанасьеву Елизавету, преподаватель Федосова И.В., Федосову Алину, преподаватель Чихалина В.В., Исрафилову Риану, преподаватель Кособокова С.П.

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2".