Рождественские фанфары

17 декабря 2016 года в г.Талдоме прошёл Московский областной открытый конкурс сольного исполнения на медных духовых инструментах «Рождественские фанфары». Конкурс проводится ежегодно, в этом году он собрал более 50 участников из г.Москвы, Московской и Тверской областей. Наш город представляли ученики Детской школы искусств №2, класс заслуженного артиста УзССР Сафарова Радика Рашидовича Вишнякова Полина (валторна), Андрющенко Лев (труба), концертмейстер Борисов Владимир Владимирович.
Ребята выступила успешно и привезли домой заслуженные награды.
Вишнякова Полина – Лауреат I степени.
Андрющенко Лев – диплом участника.
Поздравляем юных музыкантов. Желаем дальнейших побед!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2".