Версия для слабовидящих

26 лет со дня образования МЧС России

День спасателя в России, отмечаемый ежегодно 27 декабря, установлен Указом Президента Российской Федерации № 1306 от 26 ноября 1995 года «Об установлении Дня спасателя Российской Федерации». 27 декабря 1990 года на основании Постановления Совета Министров РСФСР образован Российский корпус спасателей. Дата принятия этого постановления считается временем образования МЧС и является Днем спасателя. 27 декабря 2016 года отмечает 26 лет со дня образования МЧС России.
20 декабря в преддверии к празднованию 26–летия МЧС России в городской пожарно-спасательной части (ПСЧ-11 ФГКУ «13 ОФПС по Тверской области») прошло торжественное собрание и награждение грамотами. Сотрудники были отмечены за повышение эффективности работы по формированию и развитию традиций МЧС России, за многолетний добросовестный труд и за воспитание молодежи.
 
Источник: По информации Муниципального казенного учреждения "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Кимры".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!