Новый год спасает Петушок

В канун Нового Года в уютном помещении «Центра развития творчества детей и юношества им.И.А.Панкова» прошли новогодние представления для самых маленьких воспитанников Центра. Ребята окунулись в мир сказки и волшебства.
По традиции к ребятам пришли Дед Мороз со Снегурочкой и вредная Баба Яга с Кикиморой, которые пытались не допустить прихода Нового года. Конечно, как и в любой сказке, всех ожидал счастливый конец. Отважный Мишка остановил «нечисть» и спас символ года – Петушка, который вернул мешок с подарками Деду Морозу.
Сказочные герои придумали для детей интересные конкурсы и загадки, вместе пели песни и танцевали перед новогодней ёлкой – красавицей, подняли настроение не только детям, но и  гостям: родителям, бабушкам и дедушкам.

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".