Городской Совет старшеклассников: новогодняя елка в Родничке

Стало доброй традицией устраивать праздники для детей, находящихся в детском реабилитационном центре «Родничок». В этот раз городской Совет старшеклассников посетил Родничок с новогодним сюрпризом.
Сначала ребятишкам предложили мастер-класс по изготовлению новогодних елочных украшений, а затем все вместе перешли в игровой зал, где их ждали герои новогоднего представления – Снеговик, Лиса, Снегурочка и, конечно, Дед Мороз.
Дети с большим удовольствием пели песни, разгадывали загадки, водили хороводы, играли.
Каждый ребенок постарался рассказать Деду Морозу стихотворение, спеть или даже сплясать, чтобы получить долгожданный подарок.
Все веселились от души. А в завершении праздника малыши получили из рук старшеклассников сладких шоколадных петушков – символ 2017 года.

Источник: По информации МКУ "Центра по обеспечению деятельности системы образования города Кимры" .