Версия для слабовидящих

Итоги общероссийского дня приёма граждан

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в соответствии с поручением Президента РФ во всех органах государственной власти нашей страны проводился общероссийский День приёма граждан. В этот день любой человек мог обратиться в государственные органы власти за решением вопросов, относящихся к компетенции данного органа, предоставив документ, подтверждающий личность гражданина (паспорт). В администрации города Кимры прием вел Глава города Роман Владимирович Андреев.

В здании мэрии в этот день был оборудован специальный мобильный центр регистрации граждан, обратившихся в муниципалитет как по вопросам личного характера, так и по направлениям жизнедеятельности городской инфраструктуры. Прием велся с 12 до 20 часов местного времени.

Сегодня подведены итоги общероссийского Дня приёма граждан в администрации города Кимры. 12 декабря 2014 года к Главе города Кимры Андрееву Роману Владимировичу за решением насущных вопросов обратились 13 человек. В ходе приема кимряки обращались по различным вопросам - это переселение из ветхого и аварийного жилья, качественное водо- и теплоснабжение, капитальный ремонт домов, благоустройство дворовых территорий, по вопросам несанкционированной торговли.
Согласованное функционирование и взаимодействие государственных органов и администрации города Кимры позволило полностью реализовать гарантированное право каждого гражданина и юридического лица, обратившегося в этот день в администрацию города Кимры. Прием граждан в администрации города 12 декабря 2014 года был организован четко, прошел конструктивно и результативно, без каких бы то ни было жалоб или претензий. Все обращения приняты в администрации города к обязательному исполнению.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!