7 декабря в манеже Тверской государственной сельскохозяйственной академии прошло «Открытое первенство ТГСХА» и «Первенство Тверского студенческого союза «Буревестник»».
Соревнования прошли на дистанциях 50м, 400м и 800м у мужчин и женщин, в первенстве приняли участие студенты тверских вузов и сильнейшие спортсмены Тверской области из Твери, Осташкова, Бежецка, Вышнего Волочка, Старицы и Кимр.

Уверенную победу одержал спортсмен ДЮСШ № 2 Марков Михаил 1 место на дистанции 50 м.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2" .