Информация по проведению ямочного ремонта

На выполнение работ по ямочному ремонту в бюджете города Кимры запланированы средства в сумме 5 млн. рублей.
Из-за несостоявшегося своевременно аукциона по ямочному ремонту (отсутствие электронно-цифровой подписи для участия в аукционе в связи со сменой руководителя), администрация города планирует в течение недели заключить краткосрочные договоры на ямочный ремонт (или подсыпку щебнем) наиболее проблемных участков дорожного полотна. Работы будут производиться по мере подсыхания асфальтобетонного покрытия.

Источник: По информации отдела транспорта, связи, благоустройства и административной практики.