Версия для слабовидящих

Успехи кимрских лыжников

В международный женский день 8 марта прошла 17-я традиционная лыжная гонка «ЮДЕ-КОН» (VIII этап Кубка г. Дубны) в честь основоположников лыжного спорта в городе Дубна — тренеров Анатолия Гавриловича Юденкова и Федора Ивановича Кондрашкова!
135 спортсменов из спортивных школ Дубна, Дмитрова, Кимр и Конаково вышли в этот день на старт и пробовали себя на дистанциях 500 м, 1 км, 2 км, 3 км и 5 км классическим ходом.
Наш город представили 12 воспитанников ДЮСШ №1.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!
Возрастная группа 2003-2004 г.р. (дистанция 2 км)
1 место - Шаврова Дарья (тренер Чихалин В.Л.)
3 место - Соколова Ульяна (тренер Беляев С.В.)
Возрастная группа 2001-2002 г.р. (дистанция 3 км)
2 место - Федорова Алена (тренер Чихалин В.Л.)
Возрастная группа 1999-2000 г.р. (дистанция 5 км)
2 место - Шароватов Дмитрий (тренер Горохов С.П.)
3 место - Кутуков Любим (тренер Горохов С.П.)

Следующим стартом наших лыжников стал 23 Традиционный открытый лыжный марафон на призы заслуженного МС СССР Николая Липашова, прошедший 12 марта в Твери.
Среди девушек 2003-2004 г.р.на дистанции 7,5 км серебряным призером стала Шаврова Дарья (тренер Чихалин В.Л.).

Неделей раньше 03-05 марта в Твери проходило Первенство Тверской области, где Дарья завоевала две серебряные медали: